Филип и БиКей Линден проводят встречу в Second Life
Филип и БиКей Линден проводят встречу в Second Life
Недавно было опубликовано обновление стратегии Linden Lab, в котором также говорилось о планируемой на конец июля встрече в Second Life, где Филип Линден ответит на вопросы резидентов. Вот некоторые подробности предстоящего события.

В пятницу 30 июля в 10 часов утра (SLT/PST — тихоокеанское время, -8 часов от Гринвичского времени) состоится встреча с Филипом Линденом и Бобом Комином, который занимает пост директора по производству и технологиям Linden Lab. Встреча пройдет в Linden Estate Services. В июне было объявлено о том, что Филип Линден временно занял место Генерального директора Linden Lab и хочет воспользоваться представившейся возможностью развеять страхи резидентов, ответить на их вопросы и выслушать пожелания. Основной целью готовящегося мероприятия будет налаживание диалога с резидентами для обсуждения планов развития Second Life и его будущего.
Если вы хотите принять участие в данном мероприятии, необходимо до 5 часов вечера (SLT/PST) в среду, 28 июля, заполнить предлагаемую форму, указав адрес электронной почты и имя в Second Life. Участники события будут выбираться случайным образом, и 29 июля им пришлют уведомление на электронную почту или в Second Life, содержащее дальнейшие инструкции. Встреча будет проводиться на английском языке; Филип и Боб будут использовать технологию SL Voice.
Для того, чтобы все желающие смогли посмотреть событие, встреча будет транслироваться по TreetTV. Кроме того, для людей с нарушениями слуха будет обеспечен сурдоперевод. Вопросы можно посылать в аккаунт Second Life в Twitter. Последние 20-30 минут встречи будут посвящены ответам на ваши вопросы.
Источник: http://blogs.secondlife.com
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Включил в этот время телек и не увидел ничего подобного. там шел бокс какой-то ,а не совсем ,что вы описали.
ммм... а причем тут телек?
да это спам...
или тело просто тупит :)